Сретенский бал 2020

Сретенский бал 2020 — главное культурное событие этой зимы, приуроченное к Международному дню православной молодежи и празднику Сретенья Господня в Краснодаре.

Искусство и культура 18+

СРЕТЕНСКИЙ БАЛ 2020

23 февраля 2020 года в Краснодаре состоится «Сретенский бал 2020», традиционно приуроченный к празднованию Сретения Господня и международному Дню православной молодежи. Мероприятие проводится по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора уже второй раз. И география бала постепенно расширяется, в нём запланировано участие гостей из других регионов ЮФО.

Традиция балов для православной молодежи возобновилась в нашей стране более 10 лет назад. В последние зимние недели, в период празднования Сретения Господня, балы проходят в обеих российских столицах и в других крупных городах. Теперь и у молодых жителей юга России есть возможность окунуться в праздничную атмосферу настоящего бала. Кружевной вальс, чинный полонез, озорной регтайм — эти и многие другие бальные танцы можно будет разучить за несколько месяцев прилежных занятий. Но бал — праздник не только для танцующей молодёжи. Для всех гостей и ценителей прекрасного будет дан концерт музыкальных и танцевальных коллективов и сольных исполнителей, как классических направлений, так и современных, а также джаз, соул, фанк и рок-н-ролл. 

Организатором бала, как и прежде, выступило II Прикубанское благочиние г. Краснодара и его центральный храм святителя Спиридона Тримифунтского. Инициативу поддержал епархиальный отдел по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии и Управление по делам молодежи администрации г. Краснодара.

Целью бала является возрождение среди молодежи традиционной православной культуры и нравственных идеалов, желание показать подрастающему поколению альтернативные виды досуга, напомнить о русских традициях, раскрыть красоту нашего богатого художественно-культурного наследия. 

Участниками бала могут стать все желающие. Концертная программа призвана объединить разные возрастные категории. Классические и ритмичные танцы, музыка разных жанров и направлений, каверы и мировые хиты будут интересны и молодёжи от 18 лет и поколению старше 30. Допускается и участие молодых людей с 16 лет, но обязательно в сопровождении родителей или совершеннолетних родственников. Главное условие для гостей праздника — хорошее настроение и обязательное соблюдение ДРЕСС-КОДА.

Приобрести билеты на «Сретенский бал 2020», можно будет в ближайшее время здесь на сайте Timepad.ru

Внося оргвзнос (пожертвование) за билеты Вы участвуете в благотворительности. Традиционно часть средств собранных за билеты пойдет на благотворительные цели. 

«Сретенский бал 2020» состоится 23 февраля 2020 года в зале приёмов «Весенний дворец» по адресу: г. Краснодар, проезд им Филатова 2-й, д.4.

Информация о мероприятии: 
https://vk.com/sretensky_ball_2020
https://www.instagram.com/sretensky...

По вопросом участия и приобретения билетов звоните ежедневно с 8.00 до 20.00: 
+7-989-837-94-91
Контактная информация, аккредитация СМИ, а также по вопросам партнёрского участия:
8 (961) 509-63-47 – иерей Рафаил да Консейсао; помощник благочинного по делам молодёжи,
8 (918) 251-75-17 – творческий руководитель бала Юлия Николаевна Бачманова, хореограф
8 (918) 127-20-79 — пресс-секретарь Людмила Александровна Сновалова.

Партнеры

Поделиться:

1518 дней назад
23 февраля 2020 18:00–23:00

Краснодар
проезд им Филатова 2-й, д.4 Весенний дворец
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов